Москва, ул. Пушкина д. 8

Лечение в Израиле

Популярное
Лечение в Израиле

Лечение в Израиле является актуальным для жителей из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ. Большинство пациентов высоко оценивают достоинства лечения и советуют лечебные учреждения своим знакомым.

Показатель медицинского обслуживания и лечения в израильских клиниках давно является эталоном того, как именно должна выглядеть в среднем клиника для многих лечебных учреждений других государств. Пациенты из разных стран продолжают посещать израильские медицинские учреждения и часто находят именно в них решение проблем со здоровьем.

Преимущества лечения в клиниках Израиля - что важно знать?

  • Точная диагностика. Неправильного диагноза удается избежать благодаря профессионализму специалистов и современному оборудованию.
  • Инновационные технологии. В клиниках, как правило, используются новейшие методы лечения серьезных заболеваний. Преимуществом лечения рака в Израиле, например, является использование препаратов и методов лечения рака, которые ранее не были доступны в клиниках СНГ.
  • Малотравматичный метод терапии. Стандартом качества является использование новейших методов для сохранения органов и минимально инвазивного лечения. Если сохранение органа возможно, врачи не упустят эту возможность.
  • Современное инновационное оборудование. Все крупные больницы постоянно совершенствуют свое медицинское оборудование и обновляют его на более совершенное. Инновационные системы робототехники используются для проведения высокоточных операций, применяются системы для диагностики и терапии нарушений функций опорно-двигательного аппарата, сложных заболеваний позвоночника, а специальные ускорители типа «Новалис» и «Тру Бим» используются для лучевой терапии.
  • Современные лечебные средства. Лекарства, используемые в больницах страны, являются одними из самых современных и проверенных в мире, что обеспечивает высокое качество жизни.
  • Низкий уровень врачебных ошибок. Врачи несут личную ответственность, если пациент получает неправильное лечение. Врачи предпочитают в случае сомнений обращаться за советом к своим коллегам.
  • Удобство. Очень хорошо развит в Израиле и медицинский туризм. Международный отдел больницы заботится об иностранных пациентах. Они организуют свое пребывание как можно лучше. Они организуют маршрут, выбирают подходящее время для прибытия, организуют сопровождение и переводчиков.
  • Сочетание лечебных процедур и отдыха. На здоровье положительно влияет климат страны.
  • Разумная цена. Предоплата не берется. Стоимость медобслуживания в Израиле составляет от одной трети до половины стоимости клиник в Европе и США.

Какие направления медицины популярны

Обычно израильские специалисты берутся за самые сложные случаи, когда местные специалисты не могут. Наиболее развитыми областями медицины в этой стране являются такие направления, как кардиология (сердечно-сосудистые заболевания), а также ортопедия и гинекология.

Кардиология

С помощью диагностики сердечно-сосудистой системы можно не только установить причину заболевания, но и выявить малейшие изменения на ранней стадии. Например, сцинтиграфия миокарда дает специалистам информацию об участках ишемии, даже если клинические признаки ишемической болезни отсутствуют. Современное ультразвуковое оборудование совершенно безвредно для новорожденных и дает точную информацию о гемодинамике сердца.

Инвазивное обследование сердечно-сосудистой системы также важно. Сюда входят такие современные диагностические процедуры, как катетеризация сердца и проведение коронарной ангиографии. Слаженная работа специалистов из Израиля и использование новейших технологий и препаратов способны обеспечить неотложную помощь и спасти жизнь тысячам пациентов.

Кардиохирурги проводят как малоинвазивные эндоваскулярные процедуры, так и сложнейшие операции при врожденных и приобретенных пороках сердца и последствиях от ишемической болезни сердца. Высококачественный медицинский уход и тщательный контроль помогают предотвратить развитие осложнений после операции.

Ортопедия

Артроскопическая хирургия эффективна при травмах, полученных в спорте, и различных болезнях дегенеративного характера. Это не требует больших разрезов и выполняется через маленькие проколы. Количество операций, которые можно выполнить с таким доступом, впечатляет. К ним относятся восстановление связок и менисков, извлечение отломков (хрящевых, а также костных), исправление анкилоза и других патологий. Благодаря данному лечению можно значительно улучшить или даже полностью восстановить функцию пораженного сустава.

Израильские специалисты часто консультируют пациентов с тяжелым протеканием болезни в виде остеоартрита. В некоторых случаях показана пересадка сустава. В Израиле эту процедуру можно проводить как на больших суставах (коленных, тазобедренных, голеностопных, локтевых), а также на мелких суставах кистей и стоп. Тщательный подбор имплантатов по различным параметрам обеспечивает высокую степень эффективности имплантации. При этом принимаются во внимание отдельные физические характеристики и проявления заболевания у женщин и мужчин.

Гинекология

Женщины, страдающие различными гинекологическими заболеваниями, могут с доверием обращаться в клинику Израиля. Специалисты клиники проводят передовые хирургические процедуры для лечения фибромиомы, полипов матки, кист яичников и патологий шейки матки. Кроме того, приоритетными являются операции по восстановлению репродуктивных органов, позволяющие в дальнейшем женщине обрести материнство.

Женщины, рожающие в Израиле, переживают исключительно позитивные чувства. В современных клиниках специалисты относятся к каждому из своих пациентов с несравненной теплотой и профессионализмом. Они предлагают матери и ее семье самые приятные условия для подготовки к родам и во время них. Современное оборудование и технологии позволяют обнаружить любые незначительные изменения в состоянии плода и вовремя принять соответствующие меры.

Клиники Израиля пользуются большой популярностью у тех, кому требуется операция в перечисленных выше направлениях, так как хирургическая деятельность очень развита, проводится эффективно. Пациентам после операции требуется минимальный срок реабилитации, что объясняется современными методами восстановления организма пациентов, перенёсших операцию.

Стоимость лечения

Во всех клиниках есть официальный. Ниже приведены официальные цены лечения в Израиле. Однако они являются общими и не учитывают историю болезни.

Чтобы определить точную стоимость лечения в Израиле, стоит обратиться за индивидуальным планом к специалисту.

Рак молочной железы

Цена, $

Осуществление комплексной диагностики болезни

От 3800

Мастэктомия с сохранением мышц, кожи, госпитализация

От 5327

Реконструкция с использованием имплантата или тканей

От 15000

Лампэктомия

От 7500

 

Меланома

Цена, $

Проведение комплексной диагностики болезни

От 3800

Широкое иссечение меланомы с проведением анализа гистологического типа

От 8000

           

Опухоли мозга

Цена, $

Проведение комплексной диагностики патологии

От 2600

Проведение химиотерапии средством temodar, сеанс

Узнать цену

Проведение радиохирургического лечения опухоли мозга под контролем стереотаксического типа

От 14940

Удаление опухоли в ходе проведения открытой операции с использованием микрохирургических принципов (трепанация)

От 19630

 

Рак кишечника

Цена, $

Проведение комплексной диагностики патологии

От 3500

Проведение операции (колэктомии)

От 17400

Химиотерапия

От 1183

 

Лейкоз

Цена, $

Проведение комплексной диагностики патологии

От 5300

Сеанс химиотерапии

От 1183

Радиотерапия: стоимость курса зависит от конкретного типа протокола, который создан для определенного диагноза

От 35000

 

Лимфома

Цена, $

Проведение комплексной диагностики патологии

От 5300

Химиотерапия (1 сеанс)

1183

Трансплантация. Состоит из одного месяца госпитализации и 2 месяцев (после даты трансплантации) наблюдения в амбулаторных условиях.

85000

Трансплантация от донора (родственного). Этап включает в себя месяц расположения в стационаре и два месяца (после даты пересадки) наблюдения в амбулаторных условиях

125000

Трансплантация не от родственного типа донора. Этап включает в себя тридцать дней нахождения в условиях стационара и два месяца (после момента пересадки) наблюдения в амбулаторных условиях

160000

Осуществление поиска и последующего обследования донора, не являющегося родственным

12000

 

Рак гортани

Цена, $

Выполнение диагностических мероприятий для подтверждения болезни

От 3800

Ларингопластика лазером

От 40000

Хирургический метод удаления гортани с последующим восстановлением тканей, которые были удалены

От 65000

Химиотерапия

От 1183

Установка протеза после проведенного удаления

12400

Что нужно для лечения в Израиле

Организация поездки. Граждане РФ, Украины, РБ освобождаются от необходимости получения визы на срок пребывания до 3 месяцев. Если лечение требуется на более длительный срок, они должны получить визу так же, как и граждане других стран СНГ. Организацией поездки занимается принимающая организация. Она также позаботится о бронировании авиабилетов и подборе оптимальных вариантов места размещения в Израиле.

При необходимости пациенту может понадобиться личный ассистент (который отвечает за весь процесс подготовки и проведения лечения). В этом случае требуется копия паспорта, в том числе того, кто с ним едет в Израиль (пациент и сопровождающий).

Во избежание непредвиденных обстоятельств пациентам рекомендуется иметь при себе необходимые документы:

  • Заграничный паспорт;
  • Номер телефона помощника при необходимости;
  • Документы медицинского характера: выписка из карты медицинского страхования, данные обследования из страны происхождения (результаты рентгеновских наблюдений, а также таких диагностических процедур как ультразвуковая диаграмма, компьютерная диаграмма, МРТ должны быть в электронном виде);
  • Образец биопсии в стеклянном виде для исследования (если биопсия была проведена в стране происхождения);
  • Авиабилеты и ваучер в отель;
  • Наличные средства. Российские карты в Израиле не действуют, поэтому рекомендуется иметь при себе местную валюту, евро и доллары.

Пошлина за въезд в страну не нужна.

Израиль на данный момент открыт для туристов и каких-либо ограничений нет, связанных с КОВИД-19. Маска может понадобиться только в медучреждении.

Прибытие в Израиль

При необходимости можно воспользоваться услугой трансфера из аэропорта в клинику. В аэропорту будет ждать специальный помощник, свободно владеющий русским языком.

По прибытии в клинику пациент может пройти первичную консультацию с врачом, его познакомят с местным персоналом, который позаботится обо всех приготовлениях во время пребывания. Затем перевезут в арендованную пациентом квартиру или отель.

Реализация медицинской программы

Каждый пациент, обратившийся в израильскую клинику, проходит подробное обследование. Обычно это занимает не более 3-х суток, а на третий или четвертый день собирается группа врачей для принятия решения о плане лечения. Пациент информируется о результатах анализов и диагнозе.

Пациента также оповещают о плане лечения: какие процедуры будут проводиться, каких результатов можно ожидать и какие возможны опасные следствия терапии.

Лечение начинается на следующий день после консультации. Менеджер находится в постоянном контакте с пациентом и сопровождающим лицом. Если у вас возникнут вопросы о терапии или повседневной жизни, вы можете проконсультироваться с кейс-менеджером.

Обратите внимание, что большинство медицинских услуг оплачивается после того, как услуга была оказана. Исключения из этого правила будут сообщены пациентам до их прибытия в Израиль.

Возвращение домой

По итогу лечения врач даст рекомендации по образу жизни и диете и назначит дополнительные анализы для закрепления результатов. После чего осуществляется трансфер пациента в аэропорт. В будущем вы сможете консультироваться с врачом по видеосвязи при возникновении необходимости.

Заключение

Планируя поездку в Израиль, можно не беспокоиться по поводу своего возраста и состояния здоровья. Лечение доступно для всех пациентов, в том числе с ограниченными возможностями по здоровью. Чем раньше будет начато лечение, тем больше шансов на полное выздоровление. Не стоит откладывать вопросы со здоровьем. Рекомендуется воспользоваться услугами прямо сейчас.

Оцените статью

Контактная информация
Москва, ул. Пушкина д. 8